COVID-19更新特区已经实施了2021年秋季学期的疫苗接种政策。了解更多
程序交付信息现在可用冬季学期
了解更多关于远程提供的课程和服务。COVID-19入境前筛查问卷如果你不舒服就报告

虚拟开放的房子
周六,11月13日
上午10时至下午1时
livechat close X img

你的未来从这里开始!

学生招聘团队在这里帮助项目选择,申请过程和更多。以下列任何一种方式与我们联络:

与我们联系

滑块

即将来临的事件

大学星期一

准备好探索安大略学院的未来了吗?在…

了解更多
DC网络研讨会系列:项目信息网络研讨会

无论你是在探索项目、申请还是转学……

了解更多
大学星期一

准备好探索安大略学院的未来了吗?在…

了解更多

联系招生

有问题吗?联系招生

想和我们谈谈你感兴趣的项目,对申请过程或入学要求有疑问吗?联系招生团队recruitment@www.bandasjc.com预约虚拟约会

你是国际学生吗?与国际团队沟通在这里

招聘人员妮可。
妮可Gilkes,
招聘高级策略师

艾凡:Nicole.Gilkes@www.bandasjc.com
T: 905.721.2000转2222
招聘人员艾琳。
艾琳·哈特,
招生官

艾凡:Erin.Hart@www.bandasjc.com
T: 905.721.2000分机7601
招聘人员梅林达。
梅林达•凯利,
招生官

艾凡:Melinda.Kelly@www.bandasjc.com
T: 905.721.2000转6587
招聘人员玛丽莎。
玛丽莎Vipond,
招生官

艾凡:Marisa.Vipond@www.bandasjc.com
T: 905.721.2000转7619
招聘人员詹尼斯。
詹尼斯·威廉姆斯,
招生市场专员

艾凡:Janis.Williams@www.bandasjc.com
T: 905.721.2000分机2154
招聘人员凯特Higginbotham。
凯特Higginbotham,
招生助理

艾凡:Kate.Higginbotham@www.bandasjc.com

让我们帮助你规划成功之路

不确定要上什么课程?

如果你还在决定哪条道路适合你,我们有一些很棒的资源。

探索我们的全日制课程

查看2022年1月、5月和9月的项目。

文凭至学位选择

请查看我们的转学指南,看看从华盛顿特区获得的证书会给你带来什么。

需要做一些学业升级吗?

如果你错过了入学要求的课程,需要提高你的成绩,或提升你的技能,学术升级可以帮助你。

支付你的教育费用

你知道我们有超过500万美元的学生资助吗?我们的财政援助和奖励团队在这里提供帮助。探索资助你的教育的方法,包括,OSAP,奖学金,助学金,奖项等等。

路径和学分转移

如果你已经完成了一个文凭或学位,可能会有额外的项目,例如研究生证书课程根据你已经拥有的证书,你可能有资格申请。你也可能有资格信用转帐

Baidu